Lehrer*in Ort Tag UE Kontakt
Daniela Adelsmair KonfZim Do 5. daniela.adelsmair@schule-ooe.at
Nadine Ehrenmüller KonfZim Di 5. nadine.ehrenmueller@schule-ooe.at
Stefanie Binder KonfZim Mi 5. stefanie.binder@schule-ooe.at
Maria Elmecker KonfZim  Mi 5.  maria.elmecker@schule-ooe.at
Theresa Enzenhofer  KonfZim Mo  1.  theresa.enzenhofer@schule-ooe.at 
Marlene Fischill KonfZim  Di  5.  marlene.fischill@schule-ooe.at 
Gertrud Gaisbauer Nebenraum Di  5.  gertrud.gaisbauer@schule-ooe.at 
Evelyn Ganglberger  1b Klasse  Mo  5.  evelyn.ganglberger@schule-ooe.at 
Silke Gschwandtner KonfZim  Do  5.  silke.gschwandtner@schule-ooe.at
Daniela Hinterreither KonfZim / 4b Mo  4.  daniela.hinterreither@schule-ooe.at
Julia Hofer KonfZim  Mo  5.  julia.hofer1@schule-ooe.at 
Susanne Hofer KonfZim  Di  6.  susanne.hofer@schule-ooe.at 
Edith Kiesenhofer Klasse 3a Di  2.  edith.kiesenhofer@schule-ooe.at
Martina Kozlik KonfZim  Mi  6.  matina.kozlik@schule-ooe.at 
Leopoldseder Katja KonfZim Di 5. katja.leopoldseder@schule-ooe.at
Verena Leutgeb KonfZim Di 5. verena.leutgeb@schule-ooe.at
Silvia Neumüller KonfZim  Mo  1.  silvia.neumueller@schule-ooe.at 
Vera Panzirsch KonfZim  Mo  5.  veronika.panzirsch@schule-ooe.at 
Celina Pilz Dfkl Di 4. celina.pilz@schule-ooe.at
Katharina Artner KonfZim  Di  5.  katharina.artner@schule-ooe.at
Julia Priesner KonfZim  Do 5.  julia.priesner@schule-ooe.at 
Thomas Promberger KonfZim Mi  2.  thomas.promberger@schule-ooe.at
Katrin Riegler KonfZim  Do  5.  katrin.riegler@schule-ooe.at 
Martin Schätz KonfZim Mi 5. martin.schaetz@schule-ooe.at
Patricia Waldhör 2b Klasse Di 5. patricia.waldhoer@schule-ooe.at
Gottfried Weißenböck KonfZim Mo 5. gottfried.weissenboeck@schule-ooe.at
Nicole Weißenböck KonfZim Do 5. nicole.weissenboeck@schule-ooe.at
Eva Schacherl KonfZim Do 2.  
Renate Horner KonfZim Di 5.  

Bitte melden Sie sich vorab telefonisch oder per Email für ein Elterngespräch an! So können unliebsame Wartezeiten (Supplierung, anderes Elterngespräch etc.) umgangen werden - Danke!