Sprechstunden


 

Lehrer*in Ort Tag UE Kontakt
Daniela Adelsmair 1K Klasse Mo 5. daniela.adelsmair@schule-ooe.at
Nadine Ehrenmüller 4b Klasse Mi 5. nadine.ehrenmueller@schule-ooe.at
Stefanie Binder 2a Klasse Mi 5. stefanie.binder@schule-ooe.at
Maria Elmecker KonfZim Di 3.  maria.elmecker@schule-ooe.at
Theresa Enzenhofer  1b Klasse Mi 6. theresa.enzenhofer@schule-ooe.at 
Marlene Fischill KonfZim  Do 4.  marlene.fischill@schule-ooe.at 
Gertrud Gaisbauer NR 3b Mi  4.  gertrud.gaisbauer@schule-ooe.at 
Evelyn Ganglberger  KonfZim Mi 4.  evelyn.ganglberger@schule-ooe.at 
Silke Gschwandtner KonfZim  Mi  5.  silke.gschwandtner@schule-ooe.at
Stefanie Eder KonfZim  Do 3. stefanie.eder1@schule-ooe.at
Julia Hofer KonfZim  Mi  5.  julia.hofer1@schule-ooe.at 
Susanne Hofer KonfZim  Di  6.  susanne.hofer@schule-ooe.at 
Edith Kiesenhofer KonfZim Mi  1.  edith.kiesenhofer@schule-ooe.at
Martina Kozlik KonfZim Mi   5. martina.kozlik@schule-ooe.at 
Leopoldseder Katja KonfZim Mi  4.  katja.leopoldseder@schule-ooe.at
Verena Leutgeb KonfZim Mi  5.  verena.leutgeb@schule-ooe.at
Silvia Neumüller KonfZim  Mi  4.  silvia.neumueller@schule-ooe.at 
Vera Panzirsch KonfZim Do  3.  veronika.panzirsch@schule-ooe.at 
Celina Pilz 2a Klasse Do 5. celina.pilz@schule-ooe.at
Nicole Kral KonfZim  Di  5.  nicole.kral@schule-ooe.at
Julia Priesner Werkraum Mi 2.  julia.priesner@schule-ooe.at 
Thomas Promberger KonfZim Fr 2.  thomas.promberger@schule-ooe.at
Helga Seiberl KonfZim Di  6.  helga.seiberl@schule-ooe.at
Martin Schätz KonfZim Do 5. martin.schaetz@schule-ooe.at
Patricia Waldhör 3b Klasse Fr 4. patricia.waldhoer@schule-ooe.at
Gottfried Weißenböck KonfZim Mo  5.  gottfried.weissenboeck@schule-ooe.at
Nicole Weißenböck 1K Klasse Mo 5. nicole.weissenboeck@schule-ooe.at
Gabriele Schatzl KonfZim Di  5.  gabriele.schatzl@schule-ooe.at
Renate Horner Term. n. Vereinb.    renate.horner@schule-ooe.at

Hannah Prandstätter

KonfZim Do 3.  hannah.prandstaetter@schule-ooe.at

Andrea Andrioli

      andrea.andrioli@schule-ooe.at
Georg Wagner        

Bitte melden Sie sich vorab telefonisch oder per Email für ein Elterngespräch an! So können unliebsame Wartezeiten (Supplierung, anderes Elterngespräch etc.) umgangen werden - Danke!