...Seite in Arbeit


 

Lehrer*in Ort Tag UE Kontakt
Daniela Adelsmair K1 Mo 5. d.adelsmair@gmail.com
Nadine Aistleitner KonfZim Do 5. aistleitner.nadine@schule.at
Stefanie Binder Nebenraum 4b Mi 6. stefanie.binder@schule-ooe.at
Daniela Elmecker KonfZim Mi 1. daniela.elmecker@schule-ooe.at
Maria Elmecker KonfZim  Do 3.  maria.elmecker@schule-ooe.at 
Theresa Enzenhofer  KonfZim Di  5.  theresa.enzenhofer@schule-ooe.at 
Marlene Fischill KonfZim  Di  6.  marlene.fischill@schule-ooe.at 
Gertrud Gaisbauer Nebenraum 1b  Mi  5.  gertrud.gaisbauer@schule-ooe.at 
Evelyn Ganglberger  KonfZim  Mi  4.  evelyn.ganglberger@schule-ooe.at 
Silke Gschwandtner KonfZim  Mo  5.  silke.gschwandtner@schule-ooe.at 
Daniela Hinterreither KonfZim  Mi  1.  daniela.hinterreither@schule-ooe.at 
Julia Hofer KonfZim  Di  5.  julia.hofer@schule-ooe.at 
Susanne Hofer KonfZim  Di  5.  susanne.hofer@schule-ooe.at 
Edith Kiesenhofer KonfZim  Di  2.  edith.kiesenhofer@gmail.com 
Martina Kozlik KonfZim  Mo  6.  matina.kozlik@schule-ooe.at 
Leopoldseder Katja KonfZim Mi 5. katja.leopoldseder@schule-ooe.at
Verena Leutgeb KonfZim Mo 5. verena.leutgeb@schule-ooe.at
Silvia Neumüller KonfZim  Mi  2.  silvia.neumueller@schule-ooe.at 
Vera Panzirsch KonfZim  Mo  5.  veronika.panzirsch@schule-ooe.at 
Michael Pirklbauer KonfZim  Do  2.   sportmike@gmx.at
Julia Priesner KonfZim  Di  4.  julia.priesner@schule-ooe.at 
Katrin Riegler KonfZim  Mo  6.  katrin.riegler@schule-ooe.at 
Martin Schätz KonfZim Fr 3. martin.schaetz@schule-ooe.at
Patricia Waldhör KonfZim Mi 4. patricia.waldhoer@schule-ooe.at
Gottfried Weißenböck KonfZim Mo 5. gottfried.weissenboeck@schule-ooe.at
Nicole Weißenböck KonfZim Do 2. nicole.weissenboeck@schule-ooe.at

Bitte melden Sie sich vorab telefonisch oder per Email für ein Elterngespräch an! So können unliebsame Wartezeiten (Supplierung, anderes Elterngespräch etc.) umgangen werden - Danke!